Calendario
Campionato: Under 19 Maschile Gold Fase : QUALIFICAZIONE - Italiana Girone : Girone C | ||||||||
1 Giornata di andata | ||||||||
2077 | Sun 03/12/23 | 18:00 | Rome City | - | Smit Roma Centro | 0 | - | 20 |
2078 | Wed 08/11/23 | 19:20 | Palocco | - | DBS Roma | 111 | - | 60 |
2079 | Thu 09/11/23 | 21:00 | STELLE MARINE | - | Virtus Pomezia Bk | 58 | - | 72 |
2 Giornata di andata | ||||||||
2080 | Thu 16/11/23 | 20:50 | DBS Roma | - | Rome City | 20 | - | 0 |
2081 | Tue 14/11/23 | 19:50 | Smit Roma Centro | - | STELLE MARINE | 63 | - | 70 |
2082 | Thu 16/11/23 | 19:30 | Virtus Pomezia Bk | - | Palocco | 67 | - | 66 |
3 Giornata di andata | ||||||||
2083 | Thu 23/11/23 | 20:50 | DBS Roma | - | Smit Roma Centro | 77 | - | 63 |
2084 | Sat 25/11/23 | 15:30 | Rome City | - | Virtus Pomezia Bk | 0 | - | 20 |
2085 | Wed 22/11/23 | 19:20 | Palocco | - | STELLE MARINE | 80 | - | 51 |
4 Giornata di andata | ||||||||
2086 | Thu 30/11/23 | 21:00 | STELLE MARINE | - | Rome City | 20 | - | 0 |
2087 | Thu 30/11/23 | 19:30 | Virtus Pomezia Bk | - | DBS Roma | 82 | - | 47 |
2088 | Wed 29/11/23 | 19:20 | Palocco | - | Smit Roma Centro | 67 | - | 70 |
5 Giornata di andata | ||||||||
2089 | Wed 06/12/23 | 20:00 | Rome City | - | Palocco | 0 | - | 20 |
2090 | Thu 07/12/23 | 20:50 | DBS Roma | - | STELLE MARINE | 68 | - | 81 |
2091 | Mon 04/12/23 | 20:20 | Smit Roma Centro | - | Virtus Pomezia Bk | 52 | - | 77 |
1 Giornata di ritorno | ||||||||
2092 | Thu 14/12/23 | 19:30 | Virtus Pomezia Bk | - | STELLE MARINE | 58 | - | 50 |
2093 | Thu 14/12/23 | 20:50 | Smit Roma Centro | - | Rome City | 20 | - | 0 |
2094 | Mon 11/12/23 | 20:20 | DBS Roma | - | Palocco | 78 | - | 102 |
2 Giornata di ritorno | ||||||||
2095 | Fri 22/12/23 | 19:30 | Palocco | - | Virtus Pomezia Bk | 70 | - | 72 |
2096 | Wed 20/12/23 | 20:00 | Rome City | - | DBS Roma | 0 | - | 20 |
2097 | Thu 21/12/23 | 21:00 | STELLE MARINE | - | Smit Roma Centro | 68 | - | 62 |
3 Giornata di ritorno | ||||||||
2098 | Thu 11/01/24 | 19:30 | Virtus Pomezia Bk | - | Rome City | 20 | - | 0 |
2099 | Thu 11/01/24 | 21:00 | STELLE MARINE | - | Palocco | 50 | - | 78 |
2100 | Wed 10/01/24 | 20:20 | Smit Roma Centro | - | DBS Roma | 69 | - | 55 |
4 Giornata di ritorno | ||||||||
2101 | Wed 17/01/24 | 20:20 | Smit Roma Centro | - | Palocco | 47 | - | 88 |
2102 | Thu 18/01/24 | 20:50 | DBS Roma | - | Virtus Pomezia Bk | 55 | - | 66 |
2103 | Wed 17/01/24 | 20:00 | Rome City | - | STELLE MARINE | 0 | - | 20 |
5 Giornata di ritorno | ||||||||
2104 | Wed 24/01/24 | 19:20 | Palocco | - | Rome City | 20 | - | 0 |
2105 | Thu 25/01/24 | 19:30 | Virtus Pomezia Bk | - | Smit Roma Centro | 77 | - | 44 |
2106 | Thu 25/01/24 | 21:00 | STELLE MARINE | - | DBS Roma | 69 | - | 59 |